Tirage du 2ème tour de coupe de france district artois poule P

28 août 2014 - 10:25

Voici le tirage complet du 2ème tour de la coupe de France concernant le district Artois qui se déroulera le dimanche 31 août à 15h00.

Dimanche 31 août 2014 - 15H00
  
   
  
Lievin O.
 
  Pont A Vendin As
 
Dimanche 31 août 2014 - 15H00
  
   
  
Loison As
 
  Ste Catherine
 
Dimanche 31 août 2014 - 15H00
  
   
  
Angres Es
 
  Pas Us
 
Dimanche 31 août 2014 - 15H00
  
   
  
Sailly Labourse As
 
  Servins Fc
 
Dimanche 31 août 2014 - 15H00
  
   
  
Croisilles Us
 
  Billy Montigny Carab
 
Dimanche 31 août 2014 - 15H00
  
   
  
Harnes Uas
 
  Annequin Os
 
Dimanche 31 août 2014 - 15H00
  
   
  
Allouagne Es
 
  Bouvigny Fc
 
Dimanche 31 août 2014 - 15H00
  
   
  
Grenay Ag
 
  Billy Berclau Us
 
Dimanche 31 août 2014 - 15H00
  
   
  
Noyelles L/v
 
  Lievin Diana Cs
 
Dimanche 31 août 2014 - 15H00
  
   
  
Houdain Us
 
  Laventie Es
 
Dimanche 31 août 2014 - 15H00
  
   
  
Ham Us
 
  Isbergues Esd
 
Dimanche 31 août 2014 - 15H00
  
   
  
Calonne Ricouart Fcc
 
  Bully Es
 
Dimanche 31 août 2014 - 15H00
  
   
  
Artesien Sc
 
  Bois Bernard
 
Dimanche 31 août 2014 - 15H00
  
   
  
Dourges Aae
 
  Henin Olymp.
 
Dimanche 31 août 2014 - 15H00
  
   
  
Mazingarbe Jf
 
  St Pol S/ternoise
 
Dimanche 31 août 2014 - 15H00
  
   
  
Haisnes Es
 
  Burbure O.
 
Dimanche 31 août 2014 - 15H00
  
   
  
Aix Noulette Aae
 
  Labeuvriere Es
 
Dimanche 31 août 2014 - 15H00
  
   
  
Noyelles S/lens Us
 
  Loos Ussm
 
Dimanche 31 août 2014 - 15H00
  
   
  
Lievin Usa
 
  Bruay Uso
 
Dimanche 31 août 2014 - 15H00
  
   
  
Eleu Es
 
  Hersin Fc
 
Dimanche 31 août 2014 - 15H00
  
   
  
Hermies Ao
 
  Calonne Lievin E.
 
Dimanche 31 août 2014 - 15H00
  
   
  
St Pierre Scp
 
  Hinges Fc
 
Dimanche 31 août 2014 - 15H00
  
   
  
Busnes Fc
 
  Annezin Us
 
Dimanche 31 août 2014 - 15H00
  
   
  
Izel L/equerchin Us
 
  Artois Aj
 
Dimanche 31 août 2014 - 15H00
  
   
  
Frevent As
 
  Rouvroy Us
 
Dimanche 31 août 2014 - 15H00
  
   
  
Lens Uso
 
  Carvin Ruch Us
 
Dimanche 31 août 2014 - 15H00
  
   
  
Evin Aae
 
  Henin Stade
 
Dimanche 31 août 2014 - 15H00
  
   
  
Divion Uc
 
  Lens As
 
Dimanche 31 août 2014 - 15H00
  
   
  
Buissy Es
 
  Beaumetz Wanquetin
 
Dimanche 31 août 2014 - 15H00
  
   
  
Bethune Afcll
 
  Wingles Scpp
 
Dimanche 31 août 2014 - 15H00
  
   
  
Dainville Fc
 
  Courcelles Us
 
Dimanche 31 août 2014 - 15H00
  
   
  
Estree Bl. R
 
  Guarbecque Jf
 
Dimanche 31 août 2014 - 15H00
  
   
  
Saulty Es
 
  Maroeuil As
 
Dimanche 31 août 2014 - 15H00
  
   
  
Cojeul Oc
 
  Sallaumines Aosc
 
Dimanche 31 août 2014 - 15H00
  
   
  
Anzin St Aubin Es
 
  Ablain Us
 
Dimanche 31 août 2014 - 15H00
  
   
  
Feuchy Us
 
  Beuvry Us
 
Dimanche 31 août 2014 - 15H00
  
   
  

Commentaires