Union Assocation Sportive Harnésienne : site officiel du club de foot de HARNES - footeo

Tous les résultats du 2ème tour de la coupe de france district artois

1 septembre 2014 - 11:50

Voici tous les résultats du 2ème tour de coupe de france qui s'est déroulé ce dimanche 31 août !

 

 

Dimanche 31 août 2014 - 15H00
  
   
  
Lievin O.
 
2 - 0 Pont A Vendin As
 
Dimanche 31 août 2014 - 15H00
  
   
  
Loison As
 
1 - 2Prolongation Ste Catherine
 
Dimanche 31 août 2014 - 15H00
  
   
  
Angres Es
 
3 - 5 Pas Us
 
Dimanche 31 août 2014 - 15H00
  
   
  
Sailly Labourse As
 
0 - 6 Servins Fc
 
Dimanche 31 août 2014 - 15H00
  
   
  
Croisilles Us
 
4 - 4Tab 3 - 4 Billy Montigny Carab
 
Dimanche 31 août 2014 - 15H00
  
   
  
Harnes Uas
 
3 - 2 Annequin Os
 
Dimanche 31 août 2014 - 15H00
  
   
  
Allouagne Es
 
3 - 6Prolongation Bouvigny Fc
 
Dimanche 31 août 2014 - 15H00
  
   
  
Grenay Ag
 
1 - 0 Billy Berclau Us
 
Dimanche 31 août 2014 - 15H00
  
   
  
Noyelles L/v
 
2 - 6 Lievin Diana Cs
 
Dimanche 31 août 2014 - 15H00
  
   
  
Houdain Us
 
1 - 0 Laventie Es
 
Dimanche 31 août 2014 - 15H00
  
   
  
Ham Us
 
2 - 3 Isbergues Esd
 
Dimanche 31 août 2014 - 15H00
  
   
  
Calonne Ricouart Fcc
 
1 - 6 Bully Es
 
Dimanche 31 août 2014 - 15H00
  
   
  
Artesien Sc
 
3 - 1 Bois Bernard
 
Dimanche 31 août 2014 - 15H00
  
   
  
Dourges Aae
 
1 - 0 Henin Olymp.
 
Dimanche 31 août 2014 - 15H00
  
   
  
Mazingarbe Jf
 
2 - 4 St Pol S/ternoise
 
Dimanche 31 août 2014 - 15H00
  
   
  
Haisnes Es
 
1 - 2Prolongation Burbure O.
 
Dimanche 31 août 2014 - 15H00
  
   
  
Aix Noulette Aae
 
1 - 2 Labeuvriere Es
 
Dimanche 31 août 2014 - 15H00
  
   
  
Noyelles S/lens Us
 
1 - 0 Loos Ussm
 
Dimanche 31 août 2014 - 15H00
  
   
  
Lievin Usa
 
0 - 1 Bruay Uso
 
Dimanche 31 août 2014 - 15H00
  
   
  
Eleu Es
 
0 - 1 Hersin Fc
 
Dimanche 31 août 2014 - 15H00
  
   
  
Hermies Ao
 
1 - 8 Calonne Lievin E.
 
Dimanche 31 août 2014 - 15H00
  
   
  
St Pierre Scp
 
1 - 1Tab 7 - 6 Hinges Fc
 
Dimanche 31 août 2014 - 15H00
  
   
  
Busnes Fc
 
0 - 6 Annezin Us
 
Dimanche 31 août 2014 - 15H00
  
   
  
Izel L/equerchin Us
 
0 - 4 Artois Aj
 
Dimanche 31 août 2014 - 15H00
  
   
  
Frevent As
 
1 - 0 Rouvroy Us
 
Dimanche 31 août 2014 - 15H00
  
   
  
Lens Uso
 
1 - 3 Carvin Ruch Us
 
Dimanche 31 août 2014 - 15H00
  
   
  
Evin Aae
 
4 - 0 Henin Stade
 
Dimanche 31 août 2014 - 15H00
  
   
  
Divion Uc
 
1 - 3 Lens As
 
Dimanche 31 août 2014 - 15H00
  
   
  
Buissy Es
 
3 - 3Tab 6 - 5 Beaumetz Wanquetin
 
Dimanche 31 août 2014 - 15H00
  
   
  
Bethune Afcll
 
1 - 2 Wingles Scpp
 
Dimanche 31 août 2014 - 15H00
  
   
  
Dainville Fc
 
0 - 5 Courcelles Us
 
Dimanche 31 août 2014 - 15H00
  
   
  
Estree Bl. R
 
1 - 3 Guarbecque Jf
 
Dimanche 31 août 2014 - 15H00
  
   
  
Saulty Es
 
3 - 8 Maroeuil As
 
Dimanche 31 août 2014 - 15H00
  
   
  
Cojeul Oc
 
1 - 2 Sallaumines Aosc
 
Dimanche 31 août 2014 - 15H00
  
   
  
Anzin St Aubin Es
 
10 - 0 Ablain Us
 
Dimanche 31 août 2014 - 15H00
  
   
  
Feuchy Us
 

Commentaires

U13 UasHarnes-USO LENS environ 16 heures
2-7
LENS USO / U13 environ 16 heures
LENS USO / U13 : résumé du match environ 16 heures
elle est en place !! 3 jours
Match U13 contre Noyelles/s/lens 4 jours
4-3
U13 / U.S. NOYELLES S/LENS 4 jours
U13 / U.S. NOYELLES S/LENS : résumé du match 4 jours
0-3
HOUDAIN US / Seniors A 6 jours
HOUDAIN US / Seniors A et U11A / LESTREM US : résumés des matchs 6 jours
Agenda de la semaine ! 6 jours
1-4
U11A / LESTREM US 6 jours
4-5
GRENAY AG / U13 8 jours
GRENAY AG / U13 : résumé du match 8 jours
Match a Grenay U13 8 jours
Programme du we 11 et 12 nov 8 jours