tirage au sort intégral ligue NPDC 3ème tour de coupe de France du dimanche 14 septembre

4 septembre 2014 - 10:24

Voici le tirage au sort intégral, c'est à dire ne tenant plus compte du district des équipes encore qualifiées, effectué hier soir au siège de la ligue nord pas de calais de football.

Cela à permis de voir au programme de beaux matchs, mais aussi de beaux et long déplacements pour certaines équipes !

Voici le tirage intégral : 

 

Dimanche 14 septembre 2014 - 15H00
  
   
  
Verton Fc
 
  St Andre Us
 
Dimanche 14 septembre 2014 - 15H00
  
   
  
Artesien Sc
 
  Rinxent Uso
 
Dimanche 14 septembre 2014 - 15H00
  
   
  
Bouvigny Fc
 
  Perenchies Us
 
Dimanche 14 septembre 2014 - 15H00
  
   
  
Anzin St Aubin Es
 
  Grand Fort Sc
 
Dimanche 14 septembre 2014 - 15H00
  
   
  
Ambleteuse Us
 
  Lille Wazemmes Js
 
Dimanche 14 septembre 2014 - 15H00
  
   
  
Outreau Asf
 
  Berck As
 
Dimanche 14 septembre 2014 - 15H00
  
   
  
Frevent As
 
  Etaples Afhv
 
Dimanche 14 septembre 2014 - 15H00
  
   
  
Desvres Js
 
  Condette Js
 
Dimanche 14 septembre 2014 - 15H00
  
   
  
Aubigny Sc
 
  Samer Rc
 
Dimanche 14 septembre 2014 - 15H00
  
   
  
Le Portel Stade
 
  Etaples As
 
Dimanche 14 septembre 2014 - 15H00
  
   
  
Buissy Es
 
  Lille Sud Fc
 
Dimanche 14 septembre 2014 - 15H00
  
   
  
Boulogne Esl
 
  Aire Os
 
Dimanche 14 septembre 2014 - 15H00
  
   
  
Loison Crequoise Js
 
  St Pol S/ternoise
 
Dimanche 14 septembre 2014 - 15H00
  
   
  
Wimereux As
 
  Le Touquet Ac
 
Dimanche 14 septembre 2014 - 15H00
  
   
  
Rang Du Fliers As
 
  Marck As
 
Dimanche 14 septembre 2014 - 15H00
  
   
  
Ste Catherine
 
  Neufchatel E.
 
Dimanche 14 septembre 2014 - 15H00
  
   
  
Burbure O.
 
  Ennequin Es
 
Dimanche 14 septembre 2014 - 15H00
  
   
  
Grande Synthe Asa
 
  Ghyvelde Js
 
Dimanche 14 septembre 2014 - 15H00
  
   
  
Bruay Uso
 
  Marquette Us
 
Dimanche 14 septembre 2014 - 15H00
  
   
  
Ostrohove Rc
 
  St Pierre Scp
 
Dimanche 14 septembre 2014 - 15H00
  
   
  
Roquetoire Es
 
  Audruicq As
 
Dimanche 14 septembre 2014 - 15H00
  
   
  
Sainghin Fc
 
  Coudekerque Us
 
Dimanche 14 septembre 2014 - 15H00
  
   
  
Grande Synthe O.
 
  Gravelines Us
 
Dimanche 14 septembre 2014 - 15H00
  
   
  
Roubaix Omnisports
 
  Hazebrouck Sc
 
Dimanche 14 septembre 2014 - 15H00
  
   
  
Pernes Cs
 
  Calais Pascal
 
Dimanche 14 septembre 2014 - 15H00
  
   
  
Servins Fc
 
  Hemmes De Marck Fc
 
Dimanche 14 septembre 2014 - 15H00
  
   
  
Bourbourg Sc
 
  Esquelbecq Us
 
Dimanche 14 septembre 2014 - 15H00
  
   
  
Bierne Fc
 
  Bourthes Us
 
Dimanche 14 septembre 2014 - 15H00
  
   
  
Guarbecque Jf
 
  Noordpeene As
 
Dimanche 14 septembre 2014 - 15H00
  
   
  
Landrethun Nord Us
 
  Guines Es
 
Dimanche 14 septembre 2014 - 15H00
  
   
  
Annezin Us
 
  Armentieres Ja
 
Dimanche 14 septembre 2014 - 15H00
  
   
  
Provin Us
 
  Sequedin Osm
 
Dimanche 14 septembre 2014 - 15H00
  
   
  
Hersin Fc
 
  Illies Aubers Esc
 
Dimanche 14 septembre 2014 - 15H00
  
   
  
Billy Montigny Carab
 
  Bondues Fc
 
Dimanche 14 septembre 2014 - 15H00
  
   
  
Beaurainville Es
 
  Roubaix Sports C.
 
Dimanche 14 septembre 2014 - 15H00
  
   
  
Tatinghem Fc
 
  Loon Plage Fc
 
Dimanche 14 septembre 2014 - 15H00
  
   
  

Commentaires