Programme du we !

23 septembre 2017 - 11:05

Voici le programme du we !!

BRASSAGE CRITÉRIUM U11 M - N1
POULE D

SAMEDI 23 SEPTEMBRE 2017 - 10H00 540861.jpgHARNES UAS / OIGNIES ASSB 500864.jpg   BRASSAGE CRITÉRIUM U11 M - N2
POULE H

SAMEDI 23 SEPTEMBRE 2017 - 10H00 539166.jpgMERICOURT FC / HARNES UAS 2 540861.jpg   BRASSAGE CRITERIUM U13 - N2
POULE G

SAMEDI 23 SEPTEMBRE 2017 - 14H00 512108.jpgBILLY BERCLAU US 2 / HARNES UAS 540861.jpg   BRASSAGE CRITÉRIUM U13 - N3
POULE L

SAMEDI 23 SEPTEMBRE 2017 - 14H30 540861.jpg HARNES UAS 2 / VENDIN O 551306.jpg   COUPE U18 ARTOIS - 1ER TOUR
POULE 0

SAMEDI 23 SEPTEMBRE 2017 - 16H00 528802.jpgANNAY FC / HARNES UAS 540861.jpg    Dimanche 24 Septembre    VETERANS ARTOIS
NIVEAU 1 - POULE C

DIMANCHE 24 SEPTEMBRE 2017 - 10H00 500914.jpgCARVIN RUCH 5 / HARNES UAS 5 540861.jpg     COUPE U15 ARTOIS - 1ER TOUR
POULE 0

DIMANCHE 24 SEPTEMBRE 2017 - 10H00 540861.jpgHARNES UAS / SALLAUMINES AOSC 554280.jpg   COUPE DIDIER DEMANDRILLE
POULE UNIQUE

DIMANCHE 24 SEPTEMBRE 2017 - 15H00 500929.jpg MAZINGARBE EC 2 / HARNES UAS 2540861.jpg   COUPE ARTOIS YVES SAINT AUBIN
POULE UNIQUE

DIMANCHE 24 SEPTEMBRE 2017 - 15H00 540861.jpgHARNES UAS / LENS USO 518934.jpg      

 

Commentaires

Recherche d'anciens joueurs pour inauguration environ 6 heures
David Delerive est devenu membre environ 8 heures
Les U18 en coupe : nouvelles photos environ 15 heures
Les U18 en coupe et U15 - AC Noyelles Godault du 17 sept 2017 environ 15 heures
U15 - AC Noyelles Godault du 17 sept 2017 : nouvelles photos environ 15 heures
3-4
U12 / DYNAMO FOSSE 4 CARVI environ 18 heures
U12 / DYNAMO FOSSE 4 CARVI et 2 autres : résumés des matchs environ 18 heures
3-1
BAILLEUL AS / U15 2 environ 18 heures
1-6
U 10 B / Loos En Gohelle environ 18 heures
U 10 B / Loos En Gohelle environ 18 heures
U 10 B environ 18 heures
Alissià Lsge et Lelenaka Ma Vie ont commenté U10 / C.S. DIANA LIEVIN 1 jour
2-5
OIGNIES ASSB / U13 1 jour
OIGNIES ASSB / U13 et 3 autres : résumés des matchs 1 jour
4-2
U11A / AM.S. COURRIEROISE 1 jour